Перспектива прохождения ТО для Kia Rio и Creta

отзывы и пожелания по работе нашего сервиса

Модераторы: Боцман, RUSL@N, SEMENYCH, Armen

Ответить
SemAlex
Часто захожу

Перспектива прохождения ТО для Kia Rio и Creta

Сообщение SemAlex » 19 июн 2017, 18:24

Задумываюсь поменять акцент на киа-рио, солярис или крету. По такой же схеме - первое ТО у официалов, а дальше только в клуб.
Какие перспективы обслуживания в кпд-авто? Будут через годик все расходники в наличии также как и на акцент? С солярисом я думаю проблем никаких, а вот по киа-рио и крете хотелось бы определенности.

Расходники имею ввиду в широком смысле - не только фильтра и свечи, но и подушки, колодки, подшипники, стойки, и т.д.
Мне до сервиса ехать 200 км и не хотелось бы гонять по несколько раз.
natali )
Зам. руководителя

Re: Перспектива прохождения ТО для Kia Rio и Creta

Сообщение natali ) » 19 июн 2017, 20:01

SemAlex писал(а):Задумываюсь поменять акцент на киа-рио, солярис или крету. По такой же схеме - первое ТО у официалов, а дальше только в клуб.
Какие перспективы обслуживания в кпд-авто? Будут через годик все расходники в наличии также как и на акцент? С солярисом я думаю проблем никаких, а вот по киа-рио и крете хотелось бы определенности.

Расходники имею ввиду в широком смысле - не только фильтра и свечи, но и подушки, колодки, подшипники, стойки, и т.д.
Мне до сервиса ехать 200 км и не хотелось бы гонять по несколько раз.
Добрый день, практически всегда есть все в наличии, а чего не будет я думаю мы мобильно решим этот вопрос. Так что записывайтесь, мы вас всегда ждем.
SemAlex
Часто захожу

Re: Перспектива прохождения ТО для Kia Rio и Creta

Сообщение SemAlex » 20 июн 2017, 09:17

Отлично, Наталья, спасибо за информацию!!
Ответить