Трясет и дергается при трогании

отзывы и пожелания по работе нашего сервиса

Модераторы: Боцман, RUSL@N, SEMENYCH, Armen

Ответить
I-Iuk
Часто захожу

Трясет и дергается при трогании

Сообщение I-Iuk » 20 ноя 2016, 00:10

Долго не было времени поделиться проблемой и вот наконец-то опишу.
В августе заменил у вас сцепление комплектом (всё мое) + сразу задний сальник коленвала на всякий случай, ну и так по-мелочи помпа, ремни и т.д.
И тут началось, не помню точно на следующий день или через несколько, но тронуться без нажима на педаль газа, просто плавно отпуская сцепление, стало невозможно. Начинает жутко трясти, такое впечатление, что движок выпрыгнет из под капота. Чтобы более-менее плавно тронуться, приходится играть педалью сцепы и газа, придерживать педаль сцепы, в общем одно мучение :( В пробках напрягает ужасно.
В чем может быть проблема? Сцепа "криво" стала или еще что? В планах скоро замена жидкости сцепления, но не думаю что прокачка поможет.
В общем у кого какие предположения :cry:
natali )
Зам. руководителя

Re: Трясет и дергается при трогании

Сообщение natali ) » 20 ноя 2016, 14:36

I-Iuk писал(а):Долго не было времени поделиться проблемой и вот наконец-то опишу.
В августе заменил у вас сцепление комплектом (всё мое) + сразу задний сальник коленвала на всякий случай, ну и так по-мелочи помпа, ремни и т.д.
И тут началось, не помню точно на следующий день или через несколько, но тронуться без нажима на педаль газа, просто плавно отпуская сцепление, стало невозможно. Начинает жутко трясти, такое впечатление, что движок выпрыгнет из под капота. Чтобы более-менее плавно тронуться, приходится играть педалью сцепы и газа, придерживать педаль сцепы, в общем одно мучение :( В пробках напрягает ужасно.
В чем может быть проблема? Сцепа "криво" стала или еще что? В планах скоро замена жидкости сцепления, но не думаю что прокачка поможет.
В общем у кого какие предположения :cry:
Возможно проблема в маховике, надо подъехать послушать, диагностика будет - бесплатно!
I-Iuk
Часто захожу

Сообщение I-Iuk » 20 ноя 2016, 23:04

Наталья, если можно запишите на субботу или воскресенье (26-27), часов на 16. Замена тормозной жидкости и жидкости сцепления, масла ГУР, диагностика ходовой. Ну и разобраться с данной проблемой.
8-9О8-19О-ОЗ-51, 8-988-895-45б7
Заранее благодарю.
natali )
Зам. руководителя

Сообщение natali ) » 21 ноя 2016, 12:35

I-Iuk писал(а):Наталья, если можно запишите на субботу или воскресенье (26-27), часов на 16. Замена тормозной жидкости и жидкости сцепления, масла ГУР, диагностика ходовой. Ну и разобраться с данной проблемой.
8-9О8-19О-ОЗ-51, 8-988-895-45б7
Заранее благодарю.
Записала.
Ответить