А поехали на паралимпийские игры???

Место и время проведения наших встреч, организация клубных выездов

Модераторы: Боцман, RUSL@N, Armen, SEMENYCH

Anfisa
Профи

Re: А поехали на паралимпийские игры???

Сообщение Anfisa » 24 фев 2014, 14:13

SvetlakOFF писал(а):
Anfisa писал(а):Тоже хотели попасть в марте на паралимпийские игры. Но проштудировав интернет пришли к тому, что скорее всего поедем на 3-4 дня в Стамбул. Стоимость примерно одинаковая, комфорта и удобств - гораздо больше.
Анфисочка, без обид, но сравнивать Стамбул и Олимпиаду - это как сравнить ... с пальцем :)
В нашей стране такое событие случается один раз в 30-40 лет. И тут вопрос даже не в комфорте и удобствах, а в самом факте того, что ты лично прикоснулся к этому историческому событию. Может быть я слишком патриотичен, но по другому я выразиться не могу :)
Отписалась в твоей теме :) Конечно без обид, я скорее всего не очень патриот и не очень великий поклонник спортивных мероприятий. А по парку можно погулять и в другое время года, например летом во время патриотичного отдыха на кавказе :)

SvetlakOFF
i-Маньяк

Сообщение SvetlakOFF » 24 фев 2014, 14:14

Anfisa писал(а):
SvetlakOFF писал(а):
Anfisa писал(а):Тоже хотели попасть в марте на паралимпийские игры. Но проштудировав интернет пришли к тому, что скорее всего поедем на 3-4 дня в Стамбул. Стоимость примерно одинаковая, комфорта и удобств - гораздо больше.
Анфисочка, без обид, но сравнивать Стамбул и Олимпиаду - это как сравнить ... с пальцем :)
В нашей стране такое событие случается один раз в 30-40 лет. И тут вопрос даже не в комфорте и удобствах, а в самом факте того, что ты лично прикоснулся к этому историческому событию. Может быть я слишком патриотичен, но по другому я выразиться не могу :)
Отписалась в твоей теме :) Конечно без обид, я скорее всего не очень патриот и не очень великий поклонник спортивных мероприятий. А по парку можно погулять и в другое время года, например летом во время патриотичного отдыха на кавказе :)
Летом - это просто в обязательном порядке!!! Но сейчас атмосфера то совсем другая :)

Anfisa
Профи

Сообщение Anfisa » 24 фев 2014, 14:26

SvetlakOFF писал(а): Летом - это просто в обязательном порядке!!! Но сейчас атмосфера то совсем другая :)
Ага, и буду сидеть после 3 электричек как злобный тролль с желанием всех убить :) Стас, уже было такое, пожалуй, я воздержусь :)))
Изображение

SvetlakOFF
i-Маньяк

Сообщение SvetlakOFF » 24 фев 2014, 14:29

Anfisa писал(а):Ага, и буду сидеть после 3 электричек как злобный тролль с желанием всех убить :) Стас, уже было такое, пожалуй, я воздержусь :)))
Вот ёпте, в нас пропал дух авантюризма :D
Ну, каждому свое, согласен :)

SvetlakOFF
i-Маньяк

Сообщение SvetlakOFF » 24 фев 2014, 14:31

Давайте по теме: есть желающие поддержать Олега Семёныча в столь необычной задумке?

SEMENYCH
Администратор
Контактная информация:

Сообщение SEMENYCH » 24 фев 2014, 14:52

На всякий случай - дайте контакты Адыгеи-Архыза...

Интересует домик на семью (4-5 человек), питание, красивое место, возможность взять экскурсии и погулять рядом!!!
Тыщу лет в тех местах не был...

СОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Клубная студия автозвука и допоборудования.
Продажа и установка аудио-видео систем в автомобиль, шумоизоляция, чип-тюнинг.
сайт: http://www.semenych777.ru/
консультации по acq 417-995-116
Skype semenych777
Олег.

RUSL@N
Модератор
Контактная информация:

Сообщение RUSL@N » 24 фев 2014, 15:50

SvetlakOFF писал(а): Действительно, этот момент я забыл отметить. Паспорт болельщика возможно оформить ТОЛЬКО при наличии купленного билета на соревнования или в Олимпийский парк. Если билет был приобретен через интернет, то при оформлении паспорта болельщика указывается номер, полученный при покупке электронного билета на сайте.
Я конечно все понимаю - раз в 30 лет, патриотизм и т д
Но вот какая фигня получается - Если я не куплю билет заранее (а ты говоришь что их уже не осталось) и на месте не встречу перекупа который продаст мне 1 билетик за 20 тыс руб :shock: то все эти мучения (про поезда, электрички, поиски парковка, дикие очереди и т д) я совершу для того что бы просто прикоснуться к Олимпиаде (если быть точнее к забору который окружает Олимпийский парк)...?????

Анфиса лети в Стамбул (мысленно я с тобой) :D
Незнание закона не освобождает от ответственности.
А вот знание нередко освобождает!

SvetlakOFF
i-Маньяк

Сообщение SvetlakOFF » 24 фев 2014, 15:59

RUSL@N писал(а):
SvetlakOFF писал(а): Действительно, этот момент я забыл отметить. Паспорт болельщика возможно оформить ТОЛЬКО при наличии купленного билета на соревнования или в Олимпийский парк. Если билет был приобретен через интернет, то при оформлении паспорта болельщика указывается номер, полученный при покупке электронного билета на сайте.
Я конечно все понимаю - раз в 30 лет, патриотизм и т д
Но вот какая фигня получается - Если я не куплю билет заранее (а ты говоришь что их уже не осталось) и на месте не встречу перекупа который продаст мне 1 билетик за 20 тыс руб :shock: то все эти мучения (про поезда, электрички, поиски парковка, дикие очереди и т д) я совершу для того что бы просто прикоснуться к Олимпиаде (если быть точнее к забору который окружает Олимпийский парк)...?????
Есть один беспроигрышный вариант: приехать туда и на месте приобрести билеты в парк, а по ним уже получить паспорта болельщика.
Было бы желание - любой вопрос решаем.
Летите в свой Стамбул, господа :)

RUSL@N
Модератор
Контактная информация:

Сообщение RUSL@N » 24 фев 2014, 16:06

SvetlakOFF писал(а):Давайте по теме: есть желающие поддержать Олега Семёныча в столь необычной задумке?
По опыту своему и не только скажу если так метаться как Олег (Олимпиада Адыгея Архыз Маныч и т д) то в итоге никто никуда не поедет :(
Да и времени осталось всего ничего что бы распланировать это путешествие...
ИМХО Самый верный вариант в этой ситуации это в пределах от 20 до 200 км просто на базе отдыха (это если компанией) а самостоятельно Олег хоть на остров Пасхи может завтра поехать :D

RUSL@N
Модератор
Контактная информация:

Сообщение RUSL@N » 24 фев 2014, 16:22

SvetlakOFF писал(а): Есть один беспроигрышный вариант: приехать туда и на месте приобрести билеты в парк, а по ним уже получить паспорта болельщика.
Было бы желание - любой вопрос решаем.
Стас, реши вопрос - каким образом получить паспорт болельщика если билетов на игру нет?
Каким образом купить билеты в олимпийский парк если паспорта болельщика нет?
И уточни, на входе в олимпийский парк касс ведь тоже нет? где купить билет в этот парк?

Закрыто