КАЧЕСТВЕННАЯ ХИМЧИСТКА САЛОНА !!!!!!

все вопросы связанные с мойкой кузова, полировкой, выбору средств по уходу за кузовом, полезные советы и рекомендации

Модераторы: Боцман, RUSL@N, SEMENYCH, Armen

Alexx
Опытный

Re: КАЧЕСТВЕННАЯ ХИМЧИСТКА САЛОНА !!!!!!

Сообщение Alexx » 13 апр 2010, 23:29

Вот Вы жжете,посмеялся :lol: :lol: :lol:
Jigas
Опытный

Сообщение Jigas » 06 апр 2011, 11:44

Записываемся на химчисточку!!!!!!!
т. 240-66-40
Jigas
Опытный

Сообщение Jigas » 07 сен 2011, 14:35

Jigas писал(а):Записываемся на химчисточку!!!!!!!
т. 240-66-40
т. 240-66-40
Пока ещё тепло!!!!
Jigas
Опытный

Сообщение Jigas » 29 май 2012, 09:27

т. 240-66-40
CTPADIBAPI
Часто захожу

Сообщение CTPADIBAPI » 29 май 2012, 11:17

Цена та же? 2700р ?
В рамках поддержки отечественного автопрома, правительство разрешило АвтоВАЗу торговлю кокаином.
Jigas
Опытный

Сообщение Jigas » 29 май 2012, 11:38

CTPADIBAPI писал(а):Цена та же? 2700р ?
Чуть поднялась 2975р.
SvetlakOFF
i-Маньяк

Сообщение SvetlakOFF » 26 июл 2012, 18:59

Сегодня наконец-таки побывал у Евгения Jigas на мойке. Ехал их Азова не просто кузов помыть конечно :) Изначально планировал сделать полную химчистку салона, помыть двигло, да и багажник уже за..рался конкретно. Но приехав на место, на моё счастье встретил Женю, посоветовавшись с которым решил, что в химчистке нуждаются только кресла и боковушки дверей. Я не курящий, за машинкой уход регулярный, так что полы и потолок в чистке не нуждались. Отдал очень милой и вежливой девушке-кассиру ключи и отправился коротать время. 4 часа пролетели незаметно. Когда вернулся - машинку не узнал. Из салона 5 лет назад я её забирал не такую чистую :) Единственное, сиденья были влажными, не успели просохнуть, но солнце и ветер в открытые окна сделали своё дело минут за двадцать. В общем, остался очень доволен уровнем обслуживания и качеством работы сотрудников автомойки "Центральная". Да и скидка в 15% позволила сэкономить около 500 рублей. Спасибо, Евгений. Удачи в бизнесе!
izdec
Опытный

Сообщение izdec » 27 июл 2012, 14:45

SvetlakOFF писал(а):Сегодня наконец-таки побывал у Евгения Jigas на мойке. Ехал их Азова не просто кузов помыть конечно :) Изначально планировал сделать полную химчистку салона, помыть двигло, да и багажник уже за..рался конкретно. Но приехав на место, на моё счастье встретил Женю, посоветовавшись с которым решил, что в химчистке нуждаются только кресла и боковушки дверей. Я не курящий, за машинкой уход регулярный, так что полы и потолок в чистке не нуждались. Отдал очень милой и вежливой девушке-кассиру ключи и отправился коротать время. 4 часа пролетели незаметно. Когда вернулся - машинку не узнал. Из салона 5 лет назад я её забирал не такую чистую :) Единственное, сиденья были влажными, не успели просохнуть, но солнце и ветер в открытые окна сделали своё дело минут за двадцать. В общем, остался очень доволен уровнем обслуживания и качеством работы сотрудников автомойки "Центральная". Да и скидка в 15% позволила сэкономить около 500 рублей. Спасибо, Евгений. Удачи в бизнесе!
я бы тоже помыл двигатель и салон почистил...все примерно как у тебя)сколько вышло?и скидочка бы не помешала)))
SvetlakOFF
i-Маньяк

Сообщение SvetlakOFF » 27 июл 2012, 15:04

izdec писал(а): я бы тоже помыл двигатель и салон почистил...все примерно как у тебя)сколько вышло?и скидочка бы не помешала)))
Всё вышло 3035 руб. :) Скажешь, что от Акцент Клуба и будет тебе скидочка ;)
izdec
Опытный

Сообщение izdec » 30 июл 2012, 09:44

SvetlakOFF писал(а):
izdec писал(а): я бы тоже помыл двигатель и салон почистил...все примерно как у тебя)сколько вышло?и скидочка бы не помешала)))
Всё вышло 3035 руб. :) Скажешь, что от Акцент Клуба и будет тебе скидочка ;)
спасибо)
Закрыто