ВидеоРегистратор!!

Все вопросы связанные с доп.оборудованием на автомобиль

Модераторы: Боцман, RUSL@N, SEMENYCH, Armen

proto
Опытный

ВидеоРегистратор!!

Сообщение proto » 18 май 2011, 16:56

Всем привет долго думал раньше хотел все поставить видеорегистратор, нужно 2 видео регистратора 1 себе на акцент и другой на фуру, кто ездит подскажите нормальный регистратор с хорошим качеством а не фуфло где номера в упор не видно практически и тд
Думаю кто-то здесь уже ездит с ним и тд, в свете последних событий это надо уже иметь обязательно каждому.
I Love Windsurfing :P
qmax
Опытный

Re: ВидеоРегистратор!!

Сообщение qmax » 19 май 2011, 01:59

proto писал(а):Всем привет долго думал раньше хотел все поставить видеорегистратор, нужно 2 видео регистратора 1 себе на акцент и другой на фуру, кто ездит подскажите нормальный регистратор с хорошим качеством а не фуфло где номера в упор не видно практически и тд
Думаю кто-то здесь уже ездит с ним и тд, в свете последних событий это надо уже иметь обязательно каждому.
есть варик взять китайский регистратор более меннее вменяемый но заморочка со временем примерно 2-3 недели
вот ссылка http://www.dealextreme.com/c/digital-cameras-411 можно посмотреть, и заказать.. полюбасу штуки на 3 дешевле выйдет
Изображение
Маленький мальчик вожденье сдавал,
Вжавшись в сиденье, инструктор дрожал.
Стоны, проклятья, глухие удары...
Месяц инструктору снились кошмары.
proto
Опытный

Сообщение proto » 20 май 2011, 00:25

qmax писал(а):
proto писал(а):Всем привет долго думал раньше хотел все поставить видеорегистратор, нужно 2 видео регистратора 1 себе на акцент и другой на фуру, кто ездит подскажите нормальный регистратор с хорошим качеством а не фуфло где номера в упор не видно практически и тд
есть варик взять китайский регистратор более меннее вменяемый но заморочка со временем примерно 2-3 недели
вот ссылка http://www.dealextreme.com/c/digital-cameras-411 можно посмотреть, и заказать.. полюбасу штуки на 3 дешевле выйдет

да не кайф иза бугра заказывать, долго идти будет (
qmax
Опытный

Сообщение qmax » 20 май 2011, 01:32

proto писал(а):
qmax писал(а):

да не кайф иза бугра заказывать, долго идти будет (
тады звони семенычу )
имхо на мой взгляд нет достойных моделей впределах 12тр за шт. кроме дорогих китайских
Изображение
Маленький мальчик вожденье сдавал,
Вжавшись в сиденье, инструктор дрожал.
Стоны, проклятья, глухие удары...
Месяц инструктору снились кошмары.
proto
Опытный

Сообщение proto » 20 май 2011, 18:53

Да ну за 12к или за 10к да так хорошо будет, но видел я видео и фото отчеты одного чела с видеорегистратором не больше 5к рублей но заказывать иза бугра надо, у нас хз.
McSim
Опытный

Сообщение McSim » 25 май 2011, 17:21

Щас вот от Solwin'а рассылка пришла:

Автомобильные видеорегистраторы: видим, слышим, записываем

Многие водители попадают в ситуации, когда доказать свою правоту в различных спорных ситуациях с участием представителей ГИБДД и других участников дорожных коллизий оказывается крайне сложно. В таких ситуациях неоценимой станет информация, записанная установленным в автомобиле видерегистратором! Эти устройства являются своеобразным подобием черного ящика для автомобиля. Они устанавливаются на лобовом стекле автомобиля, питаются от прикуривателя и непрерывно регистрируют на карту памяти видео, звук, а также точные дату и время происходящего!

Автомобильный видеорегистратор RITMIX AVR-500 — 3 990 руб.
Автомобильный видеорегистратор RITMIX AVR-700 — 6 590 руб.
Автомобильный видеорегистратор ParkCity DVR HD305 — 7 490 руб.
Автомобильный видеорегистратор ParkCity DVR HD120 — 4 730 руб.

http://solwin.ru/index.php?act=catalog&tar=99999958899
Perevertops
Профи

Сообщение Perevertops » 06 июн 2011, 14:47

qmax писал(а):
у меня знакомый заказывал с этого сайта. модель могу поднять.
очень доволен. номера видны четко
Йа водить акцентко,
Пьюсчее бензинко.
Йа возить брюнетко,
Йа дафить блондинко.
Йа дафить на газко,
Тормозить я редко.
Йа любить креведко.
Вот такой йа, детко!
AccentLC
Новичок

Сообщение AccentLC » 10 июн 2011, 12:48

Вместо видеорегистратора можно использовать обычную видеокамеру, в "Поиске" по 5500 лежат, я себе поставил, получилось гораздо лучше и намного дешевле.
Doophy
Профи
Контактная информация:

Сообщение Doophy » 10 июн 2011, 13:02

ребят, тока не берите с ИК подсветкой. Ночью видно только лобовое стекло, а не то что за ним.
Изображение
Тонирован! Би-ксенон! Не пристёгиваюсь! Езжу в нарушение ст. 12.16 и 12.15.3
Доброжелатель
Часто захожу

Сообщение Доброжелатель » 27 июн 2011, 22:15

Купил себе DOD, через ebay. Не спешил, доставили через 2 недели. Экономия 2 т.р. Гарантия - теоретическая. Изображение - супер! Можно Full снимать, но настроил съемку 720х1280 - качество хорошее. Видно все эмоции гайцов, бегающих перед капотом. Но проблема - флешка в комплекте 2гб - на 15 минут такого разрешения. А при Full наверное вообще минут на 5 не более. Если хочется качества - нужно больше памяти. При ухудшении качества значительно возрастает время съемки.
Только задумайтесь: сколько мест, где Вы еще не были....
Ответить