Обогрев заднего стекла

Все вопросы по электрооборудованию

Модераторы: Боцман, RUSL@N, SEMENYCH, Armen

Ответить
ИваN
Часто захожу

Обогрев заднего стекла

Сообщение ИваN » 28 апр 2013, 19:31

Одноклубники, может кто подскажет, отвалилась клемма обогрева заднего стекла, точнее ей помогли отвалиться(((.Где можно это дело починить?
Евген*John-13
Живу здесь

Re: Обогрев заднего стекла

Сообщение Евген*John-13 » 28 апр 2013, 19:48

Вот почитай мой опыт ремонта. Работает до сих пор http://www.drive2.ru/cars/hyundai/accen ... 8830/#post
You'll Never Walk Alone
ИваN
Часто захожу

Сообщение ИваN » 28 апр 2013, 20:01

Евген*John-13 писал(а):Вот почитай мой опыт ремонта. Работает до сих пор http://www.drive2.ru/cars/hyundai/accen ... 8830/#post
Спасибо, почитал! Буду искать этот клей.
ИваN
Часто захожу

Сообщение ИваN » 19 окт 2013, 14:32

ИваN писал(а):
Евген*John-13 писал(а):Вот почитай мой опыт ремонта. Работает до сих пор http://www.drive2.ru/cars/hyundai/accen ... 8830/#post
Спасибо, почитал! Буду искать этот клей.
Клей DoneDeal DD6590 нигде не нашел, как говорили продаваны, его больше не производят. Купил другой (не помню названия), два раза клеил - результата ноль. Паять никто не брался, все боялись, что лопнет стекло. За лето проблема так и не была решена, т.к. стекло не потело и это особо не напрягало. С приходом пасмурных, дождливых дней заднее стекло начало активно потеть. А впереди зима... Кароч, разозлился я и сам припаял. Спасибо всем за советы!
Алексей 65
Живу здесь

Сообщение Алексей 65 » 20 окт 2013, 21:58

Поменяй стекло например на Фортуне. Это зад. И потрясающее качество стекла здесь не требуется. Я промучался с клеем и клеммами. То держатся, то нет... Надоело. Заехал, поменял. Поставил обычное БОРовское. Не помню точно сколько стоило- в районе 1000-1100. И приблизительно столько же замена. Понимаю, что клей значительно дешевле, но, когда по морозу это всё начнёт отваливаться и утром с матом понимаешь, что сегодня придётся кататься с инеем на заднем стекле...
Изображение
Изображение
ИваN
Часто захожу

Сообщение ИваN » 21 окт 2013, 23:53

Алексей 65 писал(а):Поменяй стекло например на Фортуне. Это зад. И потрясающее качество стекла здесь не требуется. Я промучался с клеем и клеммами. То держатся, то нет... Надоело. Заехал, поменял. Поставил обычное БОРовское. Не помню точно сколько стоило- в районе 1000-1100. И приблизительно столько же замена. Понимаю, что клей значительно дешевле, но, когда по морозу это всё начнёт отваливаться и утром с матом понимаешь, что сегодня придётся кататься с инеем на заднем стекле...
ИваN писал(а): Кароч, разозлился я и сам припаял.
Ответить